Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Екатеринбурженка из-за COVID-19 на четверть года застряла на Карибах

Татьяна Иванова жила в Екатеринбурге, работала в колледже, преподавала там английский. В какой-то момент получила предложение о работе мечты – путешествовать на круизном лайнере и помогать туристам обустраиваться на корабле.

Однако ВОЗ объявил пандемию, и лучшая в мире работа вдруг перестала быть таковой. Коронавирусная эпидемия застала Татьяну на одной из стоянок лайнера на Карибских островах. Это был маленький частный остров, который компания, владеющая судном, арендует для отдыха своих гостей.

И пока Татьяна была на островке, на корабле ввели карантин, доступ на него был закрыт, и райские Карибы превратились настоящую тюрьму, в которую девушка попала сроком на три месяца. Много было слез и страха, но всё закончилось благополучно, и Татьяна сейчас на родине.

Девушка благодарна компании, которая предоставила ей жильё на островке, ограждала от различных опасностей. Люди были недовольны, у многих депрессия, и сейчас ругаются, однако с нетерпением ждут возобновления рейсов. Татьяна тоже собирается вернуться к работе своей мечты.