Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Летучие мыши шокировали ученых изящными интимными ласками

Летучие мыши шокировали ученых изящными интимными ласками. То, что вытворяют летучие мыши перед половым сношением, а также во время и после него, углядели исследователи из индийского Университета Мадурай Камарадж.

Углядели, мягко говоря, удивились и теперь гадают, какова цель оральных ласк, которыми зверки уделяют столько времени.

Индусы подглядывали целой за колонией (более 400 особей) летучих лисиц — весьма крупных мышей, которые питаются фруктами. Для этого использовались бинокли и видеокамеры. В общей сложности, исследователи стали свидетелями 69 половых актов, которые, как правило, происходили с семи до половины десятого утра. Запечатлели все это и проанализировали.

По сведениям ученых, самец, отстрелявшись, сразу «не отворачивается к стенке», а опять переходит к изощренным оральным ласка. И в этой фазе нежности у зверьков продолжаются от 150 до 200 секунд. То есть, чуть ли не в два раза дольше, чем «до этого».

Оральный секс «до того» еще можно понять: например, можно предположить, что он нужен для лубрикации. Или даже для удаления оставшейся спермы, извергнутой предыдущим самцом — поскольку самки летучих лисиц зачастую бывают весьма развратными. Это значит, что они могут за короткое время отдаться нескольким партнерам.

Теперь ученые мучаются в догадках: что же является главной целью таких ласк после сношения и почему они уделяют столько времени этому явлению?

Стоит отметить, что научная статья про оральный секс летучих мышей, опубликованная индийскими учеными, вызвала скандал мирового масштаба.

По материалам сайта  sex-news.ru