Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Любитель паркура стал инвалидом, убегая по балконам от мужа любовницы

Любитель паркура стал инвалидом, убегая по балконам от мужа любовницы. Любитель паркура из Лондона, 29-летний Уильям Асанте, стал в некотором роде жертвой своего увлечения.

Когда муж любовницы застал его «на месте происшествия», мужчина попытался бежать через балкон. Однако разъяренный супруг настиг его и сбросил вниз. В результате Асанте получил очень тяжелые травмы и стал инвалидом.

Как рассказывает NEWSru.com со ссылкой на британскую The Daily Telegraph, в день происшествия Асанте приехал в гости к любовнице – 25-летней Тернике Бланшар. Неожиданно в дверях появился Двайн Дайер – супруг Терники, который к тому времени, видимо, уже знал, что жена ему изменяет. Выскочив на балкон вслед за полураздетым любовником, Дайер сбросил Асанте вниз, на асфальт.

Неудачливый паркурщик приземлился на голову. Его нашли в плачевном состоянии: голова была вся в крови и моталась из стороны в сторону. Спасатели вызвали вертолет и доставили пострадавшего в больницу.

В результате тяжелых травм Асанте частично потерял память и способность двигаться. Врачи пока не дают гарантий, что он когда-либо сможет самостоятельно ходить.

Ревнивый муж на вопросы полиции о произошедшем отвечать отказался. Обстоятельства дела сейчас рассматривает центральный уголовный суд Лондона.

По материалам сайта glunews.ru