Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США изобрели бюстгальтер для ягодиц

Оригинальное бра, по обещаниям Харт, вернет «бойкость и задор отвисшему заду». Новый вид бюстгальтера тонкими лямками опоясывает талию и крепится под ягодицами, приподнимая их и создавая иллюзию спортивной, подтянутой фигуры.

«Идея поддерживающего лифчика для ягодиц возникла, когда я сама нуждалась в подобной вещи, — цитирует слова изобретательницы Харт сайт Ananova. — Однажды я сильно и быстро похудела, и когда посмотрела на себя сзади в зеркало, то впала в отчаяние».

Решив, что услуги пластических хирургов слишком дороги, а шрамы после нитевой подтяжки ягодиц остаются существенные, Харт засела за работу над вещью, которая смогла бы заменить эффект хирургической операции. «Пытаясь придумать идеальный вариант дизайна, я купила самоклеющуюся ленту в кассете и перепробовала перед зеркалом несколько конфигураций, пока не нашла идеальную. Она приподнимает мышцы в нужных местах и удерживает их в таком положении», — объяснила Харт.

Теперь добавить тонуса ослабевшим мышцам может любой желающий. Женская модель обойдет в $30, мужская — в $40.

По материалам сайта glunews.ru