Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Грузинскому солдату светит тюрьма за отказ в сексе с американкой

Грузинскому солдату светит тюрьма за отказ в сексе с американкой. В Грузии уже давно наблюдаются странные перегибы с любовью к США и всему американскому. Иногда эта любовь приобретает настолько абсурдные формы, что просто не поддается восприятию в здравом рассудке.

27-летней учительнице-волонтеру из США приглянулся молодой и статный 22-летний грузинский солдат. Намеками с сексуальным подтекстом она дала ему понять, что не против возникновения между ними определенной сексуальной связи, сообщает Власти.нет. Солдат оказался тоже не против.

Тогда американка, если выражаться юридической терминологией, «установила связь с солдатом в извращенной форме». Проще говоря, она удовлетворила солдатика посредством оральных ласк.

Когда служивый испытал естественное облегчение, американка потребовала, что бы он удовлетворил ее таким же образом. Но молодому грузину это, понятное дело, было уже ни к чему. И он, естественно отказался удовлетворять подданую Соединенных Штатов.

Женщина обиделась и пригрозила, что подаст на солдата в суд. Грузин только усмехнулся – ну не слышал он, чтобы за отказ заняться сексом в извращенной форме кого-то судили.

Оказывается, смеется тот, кто смеется последним. Американка таки обратилась в правоохранительные органы. И теперь служивому светит от 4 до 6 лет тюрьмы

Адвокат солдата Фридон Маградзе заявил, что дело уже передано в суд, но его подзащитный не считает себя в чем-то виноватым. По его словам, проведенные экспертизы не нашли ни на теле американки, ни на ее одежде следов насилия. Это подтверждает, грузин не склонял женщину к сексуальным действиям. Во всяком случае, не применял при этом насилие.

«Эта женщина сама установила связь с солдатом в извращенной форме, а потом потребовала того же от него, и когда он отказался, обратилась в полицию», – утверждает Фридон Маградзе.

Пока ни в одном грузинском издании нам не удалось найти комментариев пострадавшей стороны.

Кстати, этот случай – не первый скандал сексуального характера с американскими волонтерами. Не так давно грузинские газеты перепечатали сексуальные фотографии, которые учитель-иностранец разместил в социальных сетях. Понятно, что скандал вскоре замяли при активном содействии чиновников грузинского министерства образования и науки.

По материалам сайта newsland.com