Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анастасию Волочкову опустили до уровня девушки по вызову

Анастасию Волочкову опустили до уровня девушки по вызову. Анастасию Волочкову опустили до уровня проститутки из цыганского табора… Но она этого так и не поняла. На съемках нового выпуска телешоу «Две звезды» знаменитая пара, Методие Бужор и Анастасия Волочкова, исполняла песню «Мохнатый шмель», и после самого выступления они вели себя таким образом, будто между ними вообще нет никаких разногласий.

И когда Дмитрий Нагиев подметил, что их ссора переросла в этакую любовь, Бужор сразу ответил: «В цыганскую». Дмитрий тоже не растерялся: «То есть всем табором? Как Настя любит?».

А Владимир Матецкий потом вставил пару слов и от себя: «Я так понимаю, что у вас тут кипит какая-то бурная жизнь. Весь день сегодня за сценой обсуждают поцелуй Анастасии и Баскова».

И жюри исполнило целый романс, посвященный именно Анастасии «Ты не вникай в количество любимых». Но сама балерина, похоже, так и не смогла полностью понять, что над ней все жестко посмеялись и даже опустили, выставив неразборчивой в сексуальных связях.

По материалам сайта rambler.ru