Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Енот-канатоходец прошел по электропроводам и стал звездой YouTube

Енот-канатоходец прошел по электропроводам и стал звездой YouTube.Канадский енот покорил зрителей YouTube своей ловкостью и бесстрашием. Запись сделала Мэйвис Найт, которая, когда вошла на кухню, увидела в окне невообразимую сцену. Енот шел по проводам, словно человек.

Ступая задними лапами по телефонному кабелю, а передними держась за параллельно проведенный провод линии электропередач, он медленно, но верно шел из одной стороны в другую.

"Когда я это видела, я протерла глаза. Я подумала, это галлюцинации", — удивилась женщина. "Поэтому я решила, что если расскажу мужу, он же не поверит — надо записать на видео", — рассказывает женщина.

Енот решительно двигался в нужном направлении и сделал только одну остановку — когда поднялся ветер. Передохнув, он продолжил путь, ускорившись. Однако по окончании видео так и непонятно, пришел он к своей цели или нет — оставшийся участок проводов в кадр не попал. Об этом пишет Newsru.com.

{youtube}Kk-0kcOU00E{/youtube}

По материалам сайта topnews.ru