Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китайцы заменили детские имена номерами

 

Китайцы заменили детские имена номерами. Родителям было так тяжело различать своих четырех близнецов, что они решили их пронумеровать. Нестандартное решение приняли родители из Китая. Для того, чтобы легче было распознавать своих четверых детей — близнецов, молодая семья из Китая приняла нестандартное решение — каждому ребенку дать свой номер, вместо имени.

Детей подстригли, а на макушках выстригли «порядковый номер». Теперь их стали различать даже в школе. Но, вместо имен мальчишек, даже учителя теперь используют их номера.

По словам психологов, нельзя называть детей по «номеру», так как это сильно влияет на детскую психику. Однако, родители близнецов не видят в этом ничего предосудительного, они и дальше намерены стричь их таким образом.

Как сообщают зарубежные СМИ, психологи утверждают, что нельзя называть детей по «номеру», так как это скажется на их психике. А родители малышей не видят в этом ничего предосудительного и решили стричь их так и дальше.

По материалам сайта  newsland.com