Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полуголый американец в маске коня попал в репортаж о «Сэнди»

Полуголый американец в маске коня попал в репортаж о «Сэнди». В телерепортаж канала NBC о тропическом шторме «Сэнди», который обрушился на восточное побережье США, попал полуголый мужчина в резиновой маске коня, сообщает Metro. Американец, идентифицированный журналистами как Джимми Крюайн (Jimmy Kruyne), оказался в вашингтонском выпуске новостей.

О том, что он намерен отправиться на прогулку в шортах и маске коня, Джимми написал в своем твиттере, когда увидел съемочную группу неподалеку от своего дома. Надев маску, он вышел на улицу и попал в прямой эфир. Он скакал, поднимал руки и совершал всевозможные энергичные движения.

Ведущая репортажа прокомментировала поведение жителя Вашингтона так: «Ну вот видите, как можно настроиться на шторм. Вы можете закрыться дома и бояться, а можете отнестись ко всему с юмором». Посмотреть отрывок из репортажа с человеком в маске коня можно здесь.

Позднее Джимми написал в микроблоге, что на самом деле, конечно, относится к шторму серьезно, и даже купил 12 упаковок мороженого, которое теперь может съесть, закрывшись дома. Кроме того, американец сообщил, что в следующей жизни он наверняка будет конем, который выбежит на улицу в маске человека во время очередного шторма.

У Джимми появились последователи, и один из них выложил в Сетьвидео с человеком в маске единорога. Он запечатлен катающимся по мокрому от дождя асфальту на роликах.

Помимо Вашингтона от «Сэнди» пострадали Нью-Йорк, Бостон, Балтимор, Атлантик-Сити. По последним данным, жертвами стихийного бедствия стали по меньшеймере 14 человек. Около семи миллионов человек на востоке США остались без электричества.

По материалам сайта