Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пара, прожившая в браке 88 лет, наконец смогла сформировать свой свадебный альбом

Пара, прожившая в браке 88 лет, наконец смогла сформировать свой свадебный альбом. Фото для свадебного альбома после 88 лет брака. Как пишет The Sun, пенсионерам подарили праздничную фотосессию, и семья с радостью приняла этот презент.

На снимках 101-летний У Цунхань и его 103-летняя супруга У Сунши запечатлены в свадебных нарядах. На "невесте" — молочного цвета длинное кружевное платье и фата, а на "женихе" — костюм с галстуком-бабочкой. В руках у У Сунши букет красных роз.

У Сунши и У Цунхань не имели возможности сфотографироваться в день свадьбы. Газета отмечает, что в 1924 году в Китае не были распространены фотокамеры, поэтому поженившаяся влюбленная пара не запечатлела тот торжественный день. Сейчас китайская компания, специализирующаяся на фотографии, предлагает пожилым парам свадебные фотосессии, чтобы наконец собрать или восстановить их свадебные альбомы.

По материалам сайта newsland.com