Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Пенсильвании на скачках на дистанцию вышли три оленя

В Пенсильвании на скачках на дистанцию вышли три оленя. Забавный случай произошел на ипподроме Meadows в округе Вашингтон в Пенсильвании. Перед началом забега лошадей три оленя выскочили на дистанцию.

Скачки наверняка были бы сорваны, если бы ведущий Роджер Хьюстон не начал активно комментировать происходящее. «Они на дорожке сейчас. И на экране тоже. Они на ипподроме, — говорил он. — Бемби ведет, но вот Рудольф пытается его обогнать».

Позднее в интервью CBS Pittsburgh Роджер Хьюстон рассказал, что в тот момент из его головы вылетели все имена и клички оленей. Единственные, кого он вспомнил, были Бемби и Рудольф. По словам диктора, олени — не такие хорошие бегуны, как лошади, к тому же, бегут они всегда за старшим оленем.

В итоге, в импровизированном забеге перед лошадиными скачками победил олень Бемби, после чего животные убежали по своим делам.

По материалам сайта newsland.com