Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шведка доказала, что не занималась сексом со скелетами

Шведка доказала, что не занималась сексом со скелетами. Жительнице шведского города Гетеборга, обвиненной осенью в некрофилии, удалось избежать тюремного заключения. 37-летняя женщина, дома у которой были найдены человеческие останки и целый скелет, доказала, что не использовала кости в качестве секс-игрушек, хотя все улики говорили об обратном, сообщает The Local.

Новость о женщине, которая хранила дома многочисленные человеческие останки, а также книги и видеозаписи по их весьма нетрадиционному применению, поразила несколько месяцев назад жителей Скандинавии. Нимфоманке грозило до двух лет тюрьмы и крупный денежный штраф. Однако сотрудники Окружного суда Гетеборга проявили к подсудимой снисхождение.

На закрытом заседании судья приговорил шведку к принудительному психиатрическому лечению, обвинив ее в нарушении покоя мертвых и незаконном хранении оружия. Кроме того, в деле указано, что жительница Гетеборга торговала хранившимися у нее дома человеческими костями через Интернет. Осужденная и ее защита заявили, что будут обжаловать приговор.

Жительница Швеции рассказала местным журналистам, что действительно увлекается некрофилией, однако никогда ее не практиковала. Из исторического и археологического интереса 37-летняя женщина лишь изучала соответствующие видео и книги.

Впрочем, едва ли всем ее словам можно верить. Несмотря на заявления осужденной, что кости попали к ней законным путем, и она хранила их со всем возможным уважением к усопшим, полицейские заявили, что во время визита к жительнице Гетеборга обнаружили останки раскиданными по полу.

Поводом к аресту "любительницы истории" послужили доносившиеся из ее дома выстрелы, которые услышали соседи. Прибывшие по вызову стражи порядка обнаружили у шведки целый склад ножей и ружей. Сначала 37-летнюю жительницу Гетеборга обвиняли в убийстве людей, чьи останки хранились у нее дома, но вскоре эти обвинения были сняты.

По материалам сайта newsland.com