Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве грабители украли укроп и петрушку на полмиллиона рублей

В Москве грабители украли укроп и петрушку на полмиллиона рублей. Грабители отняли у водителя грузовика груз зелени на юге Москвы, пишет "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

"В среду рано утром четверо неизвестных кавказской внешности подошли к стоявшему на Варшавском шоссе у дома 21 рефрижератору. Под угрозой оружия высадили из грузовика водителя, гражданина Азербайджана, 1959 года рождения, после чего забрали документы и ключи от машины, которую угнали в неизвестном направлении", — сказал сотрудник пресс-службы.

Грабители посадили водителя фуры в свой Mercedes, накинули на голову куртку и начали катать. Около 13:00 его высадили на 28 километре МКАД около машины, кузов которой был уже пуст.

"Из грузовика пропали почти 560 коробок с зеленью, которые водитель вез на овощной рынок", — сказал представитель главка.

Общая стоимость похищенного укропа, петрушки и кинзы составила полмиллиона рублей. Возбуждено уголовное дело.

По материалам сайта newsland.com