Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Во Флориде обнаружили мужчину с хвостом

Во Флориде обнаружили мужчину с хвостом. Молодой человек утверждает, что он ест, спит и дышит, как русалка и старается надевать хвост настолько часто, насколько это возможно.

Когда 22-летний Эрик Дюшарм надевает свой хвост, он перевоплощается в самого настоящего тритона. Об этом пишет Fedpost.ru. "Это образ жизни. Это путь в жизни, который я выбрал", — говорит 22-летний житель Кристал-Ривер.

«Когда я надеваю хвост, я чувствую, что трансформируюсь. Я чувствую, что я вхожу в другой мир, когда я попадаю в воду," — говорит Дюшарм во время отдыха на мелководье.

Свой стиль костюмированного фридайвинга он называет "русалочничеством". По его словам, что это позволяет ему отдохнуть от мира.

"Находясь под водой, я чувствую себя полностью независимым от этого мира», — объясняет мужчина, который может задержать дыхание на четыре минуты.

По материалам сайта topnews.ru