Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Собчак летит в Камбоджу вместо или вместе с «Идиотом»

Собчак летит в Камбоджу вместо или вместе с «Идиотом»? К заключенному камбоджийской тюрьмы российскому бизнесмену Сергею Полонскому, который просил прислать ему с Родины психолога, собирается приехать телеведущая и оппозиционер, выпускница МГИМО Ксения Собчак.

Первым на призыв сидельца-россиянина отозвался его давний противник Александр Лебедев, который пообещал с соответствующими комментариями отправить Полонскому в тюрьму роман Достоевского "Идиот".

Теперь же Собчак в Твиттере у него спросила, возможно ли это. "Если это будет возможно — я бы поехала", — рассказала она РИА Новости, пояснив, что хочет "расследовать, что там происходит". Тем временем на страничке Полонского в Живом журнале появилось сообщение, что Собчак к нему вылетает.

Полонский и два его товарища — Константин Баглай и Александр Карачинский — были арестованы в конце 2012 года в Камбодже по обвинению в нанесении телесных повреждений и незаконном лишении свободы членов экипажа судна, на котором они возвращались в Сиануквиль.

По материалам сайта newsland.com