Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кореянка спрятала контрабандных головастиков во рту

Кореянка спрятала контрабандных головастиков во рту. Жительница Южной Кореи попыталась незаконным путем вывезти из Китая несколько десятков головастиков, сообщает Shanghaiist. Инцидент произошел несколько дней назад в международном аэропорту Гуанчжоу Байюнь.

Сотрудники аэропорта обнаружили головастиков вскоре после того, как заметили в ручной клади кореянки бутылку с жидкостью. Поскольку проносить на борт жидкости запрещено, ее попросили либо выбросить бутылку, либо выпить ее содержимое, если это возможно. Женщина выбрала второе, но, набрав жидкость из бутылки в рот, отказалась ее проглотить.

Когда представители службы аэропорта все же заставили пассажирку выплюнуть жидкость в ведро, они увидели в воде головастиков. Женщина объяснила, что личинок амфибий ей подарил друг, с которым она виделась в Китае. По признанию кореянки, она не хотела расставаться с подарком, поэтому и собралась пересечь границу с головастиками во рту.

Пассажирке не позволили пронести личинок в самолет. Были ли применены к женщине какие-либо санкции, не уточняется.

По материалам сайта newsland.com