Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пассажир устроил дебош в самолете Москва-Анапа

Пассажир устроил дебош в самолете Москва-Анапа.  Пассажир самолета, летевшего из Москвы в Анапу, устроил дебош во время полета, а когда его попытались задержать в аэропорту, ударил полицейского ногой в грудь, сообщила в среду Южная транспортная прокуратура.

Инцидент произошел во вторник: житель города Красноярска, который, по пояснениям бортпроводников, был «в неадекватном состоянии», выражался нецензурной бранью в адрес пассажиров и экипажа и провоцировал драку, сообщает ведомство.

«По прибытии в 17.50 самолета в аэропорт Анапы к воздушному судну был направлен наряд полиции. При попытке доставить мужчину в дежурную часть аэропорта, он стал нецензурно выражаться в адрес сотрудников полиции и ударил сержанта полиции ногой в грудь», — говорится в сообщении.

Как выяснилось в результате медосвидетельствования, пассажир был в состоянии наркотического опьянения. Проводится процессуальная проверка.

По материалам сайта topnews.ru