Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американец сделал тату своей собаке

Американец сделал тату своей собаке. Ветеран армии Соединенных Штатов из Северной Каролины решил украсить татушкой своего пятимесячного американского питбультерьера. Эрнесто Родригес изучил родословную пса и создал, по его мнению, вполне подходящий рисунок. Об этом пишет Novostiua.net.

Обратившись к тату-мастеру, Родригес показал ему свой эскиз – эмблему родословной и кличку собаки Датчес – и поинтересовался, возможно ли нанести этот рисунок на тело животного. Услышав утвердительный ответ, мужчина принес в салон своего любимца.

Как только на животе собаки сошло воспаление после процедуры, бывший военный поспешил запечатлеть тату на фотокамеру, чтобы продемонстрировать снимки пользователям Фейсбука. Вопреки ожиданиям американца, большинство виртуальных друзей Эрнесто не поддержали его. Кроме того, негодование выразили и защитники животных, требуя от местных властей начать расследование по факту издевательства над псом.

Родригес в полной мере ощутивший на себе волну общественного гнева , поспешил хоть как-то оправдать свои действия. «Когда клеймо ставят коровам и лошадям – это считается вполне нормальным. Я сделал это для того, чтобы Датчес не потерялась, ведь по тату ее будет легко опознать. И я ни в коем случаем не издевался над ней, поскольку во время процедуры собака спала и абсолютно ничего не чувствовала», – отметил мужчина.

По материалам сайта topnews.ru