Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Счастливая мать 16 детей не собирается останавливаться

Счастливая мать 16 детей не собирается останавливаться. В Великобритании на днях у самой многодетной женщины в стране Редфорд Сью появился еще один ребенок, которому дали имя Каспер, теперь семья состоит из 16 детей! Сразу после родов Сью заявила супругу, что не собирается останавливаться и уже думает о том, чтобы завести еще одного малыша.

Основной источник доходов семьи – работа отца в небольшой пекарне. Тем не менее, питаются они хорошо, съедая за один присест 7 кг. картофеля, 16 отбивных, несколько качанов капусты и около 30 морковок. Кроме этого, в день на питание идет 3 булки хлеба, 10 л. молока и несколько кг. крупы. В неделю в среднем на пищу идет около 250 фунтов стерлингов.

Проживает семья в большом доме, который имеет 9 спален, холодильник огромных размеров и не меньшей стиральной машинкой.

По словам матери, она очень любит своих детей, всем уделяет внимание и заботу, и не думает останавливаться, надеясь, что в скором времени родит еще одного малыша.

По материалам сайта anekdot-dnya.ru