Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Смешной, но очень страшный розыгрыш в лифте

Смешной, но очень страшный розыгрыш в лифте. В Бразилии телеканал SBT снял ролик, в котором показывается довольно страшный розыгрыш, получивший немалый резонанс, даже за пределами страны.

Сюжет таков – девочка, переодетая и загримированная в костюм привидения (кстати, гримеры неплохо постарались) прячется в потайной нише внутри пассажирского лифта. Когда "жертва" входит внутрь и нажимает на кнопку, начинаются ужасные (для участников), но очень смешные для посторонних зрителей события.

Сначала в лифте мигает освещение, потом вовсе пропадает. В кромешной тьме "привидение" выбирается из своего укрытия и становится в противоположном углу, принимая неподвижную позу, после этого включается свет… Можете себе представить реакцию людей, которые и так нервничают из-за поломки, а тут перед ними предстает такое зрелище!

Осмелевшая юная актриса в самом конце ролика решила даже пробежаться за очередной "жертвой". Кстати, в Беларуси девочка тоже устроила розыгрыш, но в итоге сама пострадала.

После такого страшного розыгрыша многие подумают в следующий раз, а стоит ли входить в лифт?

По материалам сайта anekdot-dnya.ru