Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китайцы соревновались на звание лучшего онаниста

Китайцы соревновались на звание лучшего онаниста. В Шанхае прошел чемпионат, на котором китайцы соревновались на звание лучшего онаниста. Мероприятие приурочили ко дню борьбы против СПИД. Суть соревнований — "спортсмены" должны были как можно дольше онанировать.

Для комфорта участников, а также обеспечения конфиденциальности, им разрешили скрыть свое лицо под масками и темными очками. Также, чтобы никто не смущался, "хозяйство" прикрыли специальными кастрюлями, на которых указывался личный номер.Победитель должен был не только показать наибольшую выдержку, но и предоставить жюри свою кастрюльку с результатами "работы".

Спонсором выступила компания по производству интимных товаров, поэтому в качестве "возбудителей" предстала резиновая кукла. А вот у грабителей из Санкт-Петербурга такой игрушки не было, поэтому они решили ограбить магазин.

В итоге первое место занял конкурсант, сумевший продержаться около десяти часов.

По словам организаторов, таким образом они стремятся сделать людей более раскованными, тем более что мастурбация (по их мнению) – наиболее безопасный способ получить удовлетворение.

По материалам сайта anekdot-dnya.ru