Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Корова пришла на помощь хозяину и спасла ему жизнь

Корова пришла на помощь хозяину и спасла ему жизнь. В селе Алгабас, Казахстан, в критический момент, когда на мужчину напал волк, корова пришла на помощь своему хозяину и спасла ему жизнь.

Нет точных сведений о дате и обстоятельствах этого инцидента, но известно, что пожилой житель деревни Муратбек Бахтыгали подвергся внезапному нападению разъяренного волка. В это время корова, находившаяся поблизости, подбежала и стала защищать человека, нанося удары хищнику своими рогами, в результате чего он отступил. Мужчина получил травмы, в том числе и сильно поврежденный нос, но остался жив.

Даже после такого яростного отпора хищник не покинул пределы населенного пункта, а, наоборот, напал еще на нескольких человек. В конечном итоге зверь был убит местными жителями.

После этого его отправили в лабораторию для обследования на предмет бешенства, которое показало отрицательный результат. А спасенный мужчина теперь обожает свою "буренку" и очень ей благодарен.

По материалам сайта anekdot-dnya.ru