Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Молодые заявили в полицию о краже пирожных со свадебного стола

Молодые заявили в полицию о краже пирожных со свадебного стола. В Бирмингеме, Великобритания, молодожены заявили в полицию по поводу того, что у них прямо со свадебного стола совершена кража пирожных. Сейчас Андрю и Клер Филлипс (жених и невеста) с грустью вспоминают это курьезное происшествие, омрачившее весь праздник.

Их общая знакомая, которую они знают еще со школы, перед окончанием торжества стала собирать десерт со стола. На это ей возразили, что он потребуется для угощения запоздавших гостей. Тем не менее, женщина все равно настояла, что будет надежней, если лакомства полежат у нее дома, при этом пообещав, что на следующий день вернет их в целости и сохранности.

Когда на следующее утро "хранительница" не явилась, молодые заподозрили неладное, к тому же она не отвечала на телефонные звонки. Приехав к ней домой, они застали запертые двери, на звонок никто не выходил.

Все же спустя некоторое время дверь отворилась и на пороге оказалась коробка с 25 пирожными, но еще 50 штук и след пропал.

Потом знакомая стала объяснять (не лично, а при помощи смс), что сладости она отдала своему парню, работающему в полиции, а тот угостил ими сослуживцев.

По заявлению представителей местных властей, они склонны рассматривать кражу пирожных в гражданском, а не уголовном поле, при этом факт поедания пирожных полицейскими отказались комментировать.

Наверное, это происшествие покажется смешным и незначительным по сравнению с украденным мостом в Чехии.

По материалам сайта vz.ru