Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский школьник угостил учителя кексами с гашишем

Американский школьник угостил учителя кексами с гашишем. В городе Кейп Элизабет (штат Мэн, США) школьник принес на занятия кексы с гашишем и угостил ими учителя и еще 9 одноклассников, после чего уроки были сорваны.

Через некоторое время после того, как веселый парень угостил всех, наркотик начал действовать. Учитель по понятным причинам уже не мог продолжать урок, а ученики уже не могли учиться.

Когда другие учителя заметили неладное, они немедленно позвонили в службу спасения и всех "весельчаков" забрали в больницу с подозрениями на отравление. Парня, устроившего "сюрприз", забрали в полицейский участок, но вскоре отпустили, потому что сейчас неизвестно – знал ли он о том, что кексы с гашишем.

В настоящее время полиция ведет расследование инцидента. Кстати, это не единственный случай наркотических сюрпризов за последнее время — в Англии на Хэллоуин детям подарили кокаин вместо конфет.

По материалам сайта anekdot-dnya.ru