Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пропавший iPhone прислал владельцу фото новой «хозяйки»

Пропавший iPhone прислал владельцу фото новой  «хозяйки». В Брайтоне, Великобритания, мужчина, потерявший свой iPhone 4, через некоторое время получил на электронную почту его координаты и фото новой хозяйки.

Совсем недавно айфон был утерян в клубе города Брайтон, и хозяин даже не надеялся его найти. Но однажды он проверял входящие письма на своем e-mail и был очень удивлен одним из них, в котором содержалось послание от пропавшего iPhone.

Дело в том, что в пропавшем iPhone предварительно была установлена специальная программа (название не сообщается), которая при попытках несанкционированного доступа (ошибки при вводе пароля) делает снимки с помощью фронтальной камеры и отправляет их своему настоящему хозяину.

Мужчина передал данные в полицию и на данный момент ведется расследование. Это уже не первый случай курьезов с участием айфона, в прошлом месяце юный преступник прокололся из-за видео, случайно записанного во время очередного ограбления.

По материалам сайта anekdot-dnya.ru