Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Голая американка ходит по канату на огромной высоте

Голая американка ходит по канату на огромной высоте. Любительница острых ощущений ходит совершенно голая по канату без страховки. Американка Хейли Ашбон обожает острые ощущения, ради которых она ходит по канату, натянутому на огромной высоте, при этом не использует страховку.

Сначала Хейли приехала в Таиланд с целью попробовать свои силы на специальных маршрутах, оборудованных в районе пляжа Тонсай. Но они ей не понравились, поэтому девушка отправилась на поиски чего-то более захватывающего.

Ее поиски завершились, когда она увидела высокие скалы в одной из бухт. Особенность этого места в том, что высота скал меняется в зависимости от приливов и отливов. Во время отлива вода уходит и появляется опасность разбиться при падении. Но это наоборот нравится экстремалке.

С наступлением темноты, когда на пляже не остается ни одного человека, девушка снимает с себя всю одежду и начинает свой опасный путь, пренебрегая всякими мерами предосторожности.

Единственные, кому не по душе подобные занятия – страховщики, которые отказываются заключать договор.

 По материалам сайта rbyjgjbcr