Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На протяжении 9 лет британка переспала с 5000 мужчин

На протяжении 9 лет британка переспала с 5000 мужчин. Девушка из Великобритании переспала с 5000 мужчин в течение 9 лет. В Великобритании Ники Ли, в возрасте 25 лет умудрилась переспать с 5000 мужчин. Этот факт официально признан, и она в настоящее время является рекордсменкой по числу половых партнеров.

Доказала рекорд она с помощью собственного дневника, в который записывала все свои любовные приключения, которые начались еще в 16-летнем возрасте. С тех пор для девушки знакомство с парнями стало обычным делом, а потом даже переросло в зависимость, без которой она не представляет дальнейшую жизнь.

Ники не упускает возможности завести знакомство, и находит новых партнеров повсюду – на дискотеках, в кафе, в парке. Она говорит, что никогда не было повторов – то есть, никогда не спала с одним и тем же мужчиной дважды. Также она признается, что иногда для того, чтобы найти нового любовника, приходится покидать пределы своего города и ехать в другие места.

В остальное время Ники работает парикмахером.

По материалам сайта anekdot-dnya.ru