Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Голый жених попал под колеса собственного автомобиля

Голый жених попал под колеса собственного автомобиля. Парочка молодоженов в голом виде резвилась на машине, пока невеста не переехала жениха. В городе Фелан, Калифорния, США, полиция арестовала голую невесту за вождение в нетрезвом виде и нанесение увечий собственному жениху.

Парочка молодоженов после торжества решила хорошенько отметить свадьбу и поехала кататься на машине в совершенно голом виде, да еще в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Машину вела девушка. Во время остановки парень покинул салон и вышел подышать свежим воздухом. Затем он совершил поступок, который стоил ему здоровья, а его спутнице возможно и свободы.

Мужчина вышел на дорогу и стал перед автомобилем. Девушка по непонятной причине нажала на педаль газа и рванула с места…

Сбив своего возлюбленного, она проехала дальше и остановилась после столкновения с деревьями.

Жениха доставили в местную клинику, а невеста отправилась с полицейскими в участок, где против нее завели уголовное дело.

По материалам сайта