Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Центр занятости направил немку в публичный дом

Центр занятости направил немку в публичный дом. Девушка искала приличную работу, но центр занятости нашел ей "отличное место" в публичном доме. В городе Аугсбург, Германия, юная немка обратилась в центр занятости по поводу приличной работы и через несколько дней получила приглашение в публичный дом.

Девушка во время собеседования сообщила пожелания по поводу ожидаемой вакансии, причем очень скромные – на серьезную зарплату она не претендовала, и просила найти работу по дому. Ей сказали, что обязательно помогут с трудоустройством в ближайшее время.

Сотрудники сдержали слово, и в скором времени немка получила уведомление о "прекрасной вакансии". Довольная, начала читать его, но уже через мгновение радость сменилась разочарованием – оказывается, ей предлагали устроиться в борделе "Колизей". Правда, об обслуживании клиентов не говорилось, а речь шла о должности официантки в заведении.

Тем не менее, ее глубоко поразило такое предложение. Руководство центра занятости уже принесло извинения по поводу грубой ошибки сотрудников, которые должны были пригласить девушку в офис и лично общаться с ней.

По материалам сайта anekdot-dnya.ru