Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Школьник боялся родительского собрания и придумал историю о своем похищении

Школьник боялся родительского собрания и придумал историю о своем похищении. Чтобы родители не пошли на собрание в школе, школьник выдумал историю собственного похищения.

В городе Хинсо-де-Лимиа, Испания, мальчик в возрасте 11 лет так не хотел, чтобы его родители попали на собрание в школе, что выдумал историю собственного похищения.

Утром отец получил sms, в котором сын говорил, что его выкрали неизвестные люди, которые его схватили и бросили в багажник машины.

Испуганные родители сразу же обратились в полицию, которая, в свою очередь, приступила к поиску похищенного ребенка. О происшествии даже сообщили коллегам из Португалии, на тот случай, если преступники захотят скрыться.

Но потом обнаружили пропажу комплекта ключей от второго дома, принадлежавшего семье. Решив проверить свои догадки по поводу отсутствия ключей, направились по адресу, где и застали своего нерадивого ученика.

Мальчик признался во лжи, объяснив ее страхом перед родительским собранием.

По материалам сайта anekdot-dnya.ru