Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На границе задержаны женщины в кокаиновых трусах

 

На границе  задержаны женщины в кокаиновых трусах. Благодаря собаке пограничников задержаны перевозчики наркотиков с полными трусами кокаина. В Нью-Йорке, США, пограничники задержали двух американок, пытавшихся в собственных трусах провезти через границу кокаин.

Побывав на отдыхе в Доминиканской республике, женщины возвращались обратно. Прилетев в Нью-Йорк, они направились на таможенный контроль, который им даже удалось пройти, потому что во время проверки багажа ничего не нашли.

Но когда к дамам подошел служебный пес и принюхался… Собака сработала на нижнюю часть тела туристок, давая понять, что там есть что-то запрещенное (ведь ее учат находить именно те предметы, которые нельзя провозить через границу).

После этого начался более тщательный осмотр пассажирок, который уже принес результат. На женщинах были трусы, наполненные кокаином. Общий вес составил 6,5 кг., на черном рынке такая партия стоила бы свыше 200 тысяч долларов.

Сейчас перевозчицы задержаны по обвинению в хранении и перевозке наркотиков.

По материалам сайта  anekdot-dnya.ru