Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Во время странного ритуала двое мужчин остались без мужского достоинства

Во время странного ритуала двое мужчин остались без мужского достоинства. Вычитав в сети мистический ритуал вызова духов, мужчина отрезал пенис себе и своему отцу для его воплощения

В Малайзии мужчина в возрасте 40 лет переживал из-за возможного приближения конца света. Вычитав в сети мистический ритуал вызова духов (по всей видимости, для уточнения у них информации по интересующему вопросу) он решил попробовать его на практике.

Обзвонив своих родственников и попросив их прийти по срочному делу, маг начал рассказывать о том, что конец света не за горами. Потом он набросился на отца, связал его и … отрезал пенис. Дело в том, что по ритуалу духи могли вселиться только в бесполое тело.

Но первая попытка оказалась неудачной – мертвые предки не захотели посещать тело старика. Тогда взор предсказателя пал на мужа его сестры, но он оказался проворнее тестя и убежал подальше, спасая собственное достоинство во всех смыслах.

Магу ничего не оставалось, как использовать собственное тело для общения с духами.

В результате скорая увезла предсказателя и его отца, обоих без пениса. В больнице врачи смогли пришить органы на место. Отец находится в тяжелом состоянии по причине большой потери крови.

По материалам сайта anekdot-dnya.ru