Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В носках по снегу – француз выпал из поезда в Забайкалье

В носках по снегу – француз выпал из поезда в Забайкалье. Французский турист оказался на 25-градусном морозе в одних носках и трико, после ссоры с попутчиками в поезде

Французский турист, путешествовавший на поезде Владивосток – Москва, выпал из поезда и оказался на рельсах в одних носках и трико.

Оказавшись на снегу в 25-градусный мороз, мужчина сумел добраться до ближайшей станции Сбега, где ему оказали необходимую помощь.

По словам иностранца, во время поездки он познакомился с попутчиками. Сначала они выпивали, а потом начался конфликт, суть которого мужчина не может вспомнить. Также он смутно помнит и момент выпадения из вагона и не готов сказать точно – по своей вине оказался на снегу или помогли собутыльники.

Сейчас выяснением обстоятельств происшествия занимаются местные полицейские, а туристу оформляют необходимые документы, т.к. на станцию он пришел лишь с водительским удостоверением.

По материалам сайта anekdot-dnya.ru