Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В отместку за измену супруга канадка распродала все его вещи

В отместку за измену супруга канадка распродала все его вещи. Жительница города Уайт Рок, расположенного в канадской провинции Британская Колумбия, весьма необычным образом решила отомстить своему мужу за супружескую измену.

Пока ее благоверный развлекался со своей новой пассией, канадка выставила его вещи на продажу в одном из интернет-магазинов. Об этом пишет Novostiua.net.

Причем в ход пошло абсолютно все: от инструментов, которыми, как утверждает в своем объявлении разгневанная женщина, супруг не умеет пользоваться, до его любимого кожаного дивана.

«К сожалению, среди этих вещей нет одежды подлеца, потому что я ее уже сожгла на обочине. Но вы, совершенно бесплатно, можете полюбоваться на кучу пепла, которую сам он увидит чуточку попозже», – отметила канадка.

К тому же она предупредила, что напоследок планирует «отпраздновать» разрыв своего десятилетнего брака в компании подружек. «Поэтому я вас очень прошу не приходить слишком рано и разговаривать потише с дамами, которые будут в черных очках».

«Муж вернется во вторник, и мне бы хотелось успеть все распродать до его приезда. Это будет для него сюрпризом, правда, в этот момент мне бы не хотелось находиться рядом. Так что, пожалуйста, приходите и забирайте все, что вам приглянулось», – добавила женщина.

По материалам сайта topnews.ru