Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чупакабра напала на подростка

Чупакабра напала на подростка. Зверь сильно поцарапал руку мальчика и серьезно напугал его. В селе Бобрик на Украине неизвестное существо напало на десятиклассника. Об этом сообщает интернет-издание Paranormal-news.ru.

В тот вечер юный житель села Бобрик возвращался домой. Неожиданно он почувствовал сильный запах серы, а из кустов выскочило неизвестное существо. На вид, по словам пострадавшего, существо напоминало кенгуру, было выше него ростом. Морду хищника парень рассмотреть не успел, так как сильно испугался.

Существо успело только задеть мощными когтями руку мальчика, но причинить ему более серьезного вреда не смогло, так как мимо проезжал автомобиль, и зверь испугался света фар.

После случившегося в селе Бобрик введен комендантский час. Люди просто боятся выходить на улицу после захода солнца, а если это необходимо, стараются не ходить в одиночестве.

Следы когтей, которые существо оставило на руке мальчика, пока не удалось распознать, врачи говорят, что они принадлежат неизвестному существу.

По материалам сайта topnews.ru