Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Смоленске девушка вывела на прогулку автомобильное колесо

Сюрреалистичный инцидент произошёл в Смоленске. На проспекте Строителей девушка удивляла горожан странной прогулкой с питомцем. Казалось бы, ничего необычного.

Но «питомцем» оказалась автомобильная покрышка. Более часа молодая женщина ходила с ней по городу. Сотрудники ДПС, проезжавшие мимо, чем-то напугали странную женщину. После чего та попыталась скрыться от их внимания, забравшись в ближайшую машину. Мужчина за рулём автомобиля был удивлён не меньше полицейских.

Те попытались выяснить у жительницы города причины такого привлекающего внимания поведения. Но у «хозяйки» началась истерика: та начала кричать и пытаться сбежать. От неё удалось узнать немногое – так выяснилось, что автомобильную покрышку та назвала Марсом.

Патруль ДПС решил оставить девушку в покое и отпустил её. Любопытно, что ей пришлось всё-таки бросить Марса – из-за порванного поводка автомобильная покрышка осталась лежать на улице.

В Смоленске девушка вывела на прогулку автомобильное колесо