Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Астрахани на дороге образовался затор из-за разбросанных денег

В Астрахани на улице Боевой неизвестные люди начали выкидывать деньги из машины прямо на дороге.

Видеозапись с места событий была опубликована в группе ВКонтакте «Аварии Астрахань». Автор видео упомянул, что купюры были разбросаны из кортежа, возможно, таким образом пара новобрачных решила отпраздновать событие.

Как можно увидеть, из-за того, что все люди, в том числе водители, бросились собирать разлетающиеся деньги, на дороге образовался затор. Проезжающие мимо машины также остановились и выбежавшие из них водители присоединились к остальным, пытая поймать купюры прямо на лету.

Наиболее отличился водитель маршрутки. В его адрес даже пошутили в комментариях, заявив, что он выполнил свою дневную норму и может уйти с маршрута досрочно.

Также в комментариях объяснили, что деньги не настоящие, а из «магазина приколов». Собравшие их люди поняли это не сразу, а когда разглядели, начали рвать и выбрасывать поддельные купюры.