Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Свадебный кортеж из грузовиков рассмешил социальные сети

С провинциальным размахом отметили свадьбу молодожёны из Вичуги. Вместо уже набивших оскомину лимузинов пара прибыла на церемонию бракосочетания в кортеже из грузовых тягачей.

Люди в социальных сетях удивлены креативом от молодожёнов и беззлобно шутят – мол, при наших дорогах только так и надо отмечать свадьбы.

Само торжество прошло 9 августа, а видео с грузовиками, украшенными цветами, уже собрало десятки тысяч просмотров и тысячи лайков в соцсети «ВКонтакте». Юлия Гусарова – та самая невеста с видеоролика прокомментировала неожиданную популярность для «РИА Новости».

Как утверждает девушка, она лишь за день до свадьбы увидела, в чём ей придётся ехать. Необычная идея поступила от жениха, работающего дальнобойщиком. Теперь пара довольна от такого интереса пользователей интернета и града поздравлений от совсем незнакомых людей.

Свадебный кортеж из грузовиков рассмешил социальные сети