Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Танцующего миллионера» критикуют за экстравагантные видеоролики

Джанлука Вакки, популярный в социальных сетях как «танцующий миллионер», столкнулся с волной негодования за последние опубликованные видео. Примечательно, что это случилось дважды.

На первом видео миллионер проводит время на яхте. Зажигательно танцуя, он шлёпает по ягодицам четырёх девушек в купальниках, после чего берёт за руки свою избранницу и продолжает танцы с ней. За такой поступок на него ожидаемо обрушилась волна критики от феминисток и сочувствующих им людей.

Миллионер заявляет, что всем недовольным людям нужно относиться к жизни с юмором и отвечает им следующим роликом: в нём миллионер предстал в короткой юбке и босоножках, а девушки в строгих костюмах шлёпают уже самого бизнесмена. Заканчивается видео сценой с танцами.

«В жизни мы можем быть теми, кем хотим и делать то, что хотим! Просто улыбайтесь и наслаждайтесь жизнью» — так Джанлука подписывает публикацию. Многие из фанатов считают, что от больших денег у Вакки просто «едет крыша», но находятся и те, кого позабавило чувство юмора итальянца.

"Танцующего миллионера" критикуют за экстравагантные видеоролики