Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Популярная китайская красавица оказалась 58-летней женщиной

В Китае во время трансляции произошло разоблачение популярной стримерши Your Highness Qiao Biluo.

Свой канал она вела уже несколько лет, набрав за это время более ста тысяч подписчиков. Но никогда не показывала свою настоящую внешность — фанаты видели на экране привлекательную 25-летнюю девушку.

Во время совместной трансляции с другой стримершей Qingzy поклонники просили Qiao Biluo показать реальную себя, но она заявила, что сделает это, только собрав сумму в 100 тысяч юаней. Фанаты начали перечислять деньги, но внешность женщины неожиданно была раскрыта. Произошло это из-за технического сбоя, по вине которого перестал работать цифровой фильтр.

Как оказалось, за маской милой девушки скрывала женщина 58-лет совсем не модельной внешности.

Разочарованные люди тут же начали покидать трансляцию и отзывать донаты, а сама китаянка заморозила свой аккаунт. Но, несмотря на то, что многие её раскритиковали за использование фильтра, популярность женщины резко возросла — число её подписчиков превысило количество в 500 тысяч человек. Видео можно найти на сайте nine.com.au.

Популярная китайская красавица оказалась 58-летней женщиной