Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Велосипедистка из Ростова в коротких шортах вновь привлекла к себе внимание

Ранее в Ростове-на-Дону жители сумели сфотографировать на одной из городских дорог велосипедистку в очень коротких шортах. Из-за того, что девушку все провожали взглядом, тогда даже произошла пробка, в которой пользователи Сети шутливо обвинили любительницу откровенной одежды.

На днях ростовчанку вновь сфотографировали на улице. На этот раз без велосипеда, но по-прежнему в коротеньких шортах, притягивающих мужские взгляды. В этот раз девушка шла в сторону городского автовокзала. Кто-то из прохожих её сфотографировал, после чего снимки попали в городское сообщество в соцсети «ВКонтакте».

Там же было устроено голосование, призывавшее пользователей высказать своё отношение к откровенной одежде героини сюжета. Мнения поделились практически поровну – примерно 45% пользователей называли шорты девушки совершенно обычными, в то время как 55% признали их «провоцирующими». Несколько сотен человек своим мнением не поделились, приняв участие лишь ради того, чтобы увидеть результаты голосования.