Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Лондоне женщина прогулялась по улице голышом

Один из жителей Восточного Лондона заснял на камеру своего телефона женщину, гулявшую под окнами его квартиры нагишом. Снятое видео парень под ником  Chibz опубликовал в своём твиттере.

Как можно увидеть, женщина полностью раздета. На ней отсутствует одежда, но не обувь. При этом в руках у героини ролика есть какая-то сумка. Переходя через дорогу, она кричит что-то удаляющемуся от неё мужчине.

Некоторые из пользователей предположили, что на «голую прогулку» женщину подтолкнула аномальная жара. Другие решили, что у этого видео есть предыстория, связанная с мужчиной, также присутствующим на видео.

Однако большинство пользователей не стали гадать, что именно произошло, решив просто дополнить и без того курьёзный ролик своими шутками.

«Девушки, пожалуйста, запомните. Несмотря на жару, это не официальный дресс-код», — написала City Bloom.

«Оу, я понимаю я мужчину – там действительно «жарко», — добавила LifeOfBoujaru.

В комментариях можно найти даже русскоязычных пользователей. Вот как прокомментировал ситуацию ButAn: «Какая ж она англичанка? Это ж француженка!!!!».