Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Летающий» крокодил атаковал туриста

«Летающий»  крокодил атаковал туриста. Феликс Андерссон и Ульрик Бергсланд, прибывшие в Северную Австралию из Швеции, отправились купаться в водоеме, где заметили крокодила, выползшего на камень.

Мужчины заметили "корягу" странной формы, оказавшуюся небольшим крокодилом. Андерссон шепотом сообщил другу, что попробует подкрасться и сделать несколько снимков рептилии вблизи. Бергсланд решил запечатлеть встречу крокодила с человеком и включил свою камеру.

…Обитатель водоема не стал дожидаться приближения горе-фотографа и с разбегу сиганул тому на голову. Ошеломленный Феликс сумел оторвать от себя крокодила и выскочил на берег, опасаясь новой атаки “летающей” рептилии.

Ролик про бесстрашного крокодила настолько понравился авторам, что они решили разместить его на Youtube, где видео набрало более миллиона просмотров. Вот только комментарии к “шедевру” Андерссона и Бергсланда были не очень лестными, пишет Fedpost.ru.

“Если в водоеме есть маленькие крокодилы, то должны быть и большие. Какого х** вы полезли туда?” — недоумевает один из просмотревших ролик.

“Вам повезло, что это был ребенок крокодила, а не его мать. Тогда бы вам точно было не до смеха”, — добавил еще один пользователь Youtube.

{youtube}k27QnKcMY-M{/youtube}

По материалам сайта topnews.ru