Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчине не продали iPhone из-за «толстых пальцев»

Мужчине не продали iPhone из-за «толстых пальцев».Посетитель одного из салонов американского оператора Sprint не смог получить желанный iPhone 4, так как продавец настойчиво пытался доказать, что популярный смартфон Apple ему «не подходит».

Служащий настаивал на покупке Samsung Galaxy S III и называл аппарат конкурента «дерьмом», — пишет сайт  appsgrade.ru — замена крышки iphone 4s 
Покупатель до последнего надеялся на бесплатный iPhone 4, который положен при заключении двухгодичного контракта, однако перед рождественскими праздниками многие американские операторы распространили рекомендации, согласно которым продавцам необходимо мотивировать клиентов на покупку Android- и Windows-устройств.

 Причина тому — слишком большие субсидии на iPhone, которые невыгодны компаниям в конце года. По-видимому, некоторые восприняли новые правила слишком буквально. Специалист Sprint, например, когда понял, что клиент не намерен отказываться от iPhone 4, заявил, что у покупателя «слишком толстые пальцы, и потому ему требуется смартфон с большим экраном». Покупатель до последнего надеялся на бесплатный iPhone 4, который положен при заключении двухгодичного контракта, однако перед рождественскими праздниками многие американские операторы распространили рекомендации, согласно которым продавцам необходимо мотивировать клиентов на покупку Android- и Windows-устройств.

 Причина тому — слишком большие субсидии на iPhone, которые невыгодны компаниям в конце года. По-видимому, некоторые восприняли новые правила слишком буквально. Специалист Sprint, например, когда понял, что клиент не намерен отказываться от iPhone 4, заявил, что у покупателя «слишком толстые пальцы, и потому ему требуется смартфон с большим экраном».