Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Надувными женщинами расплатился с приставами владелец сексшопа

Надувными женщинами расплатился с приставами владелец сексшопа. Теперь специфические игрушки будут переданы на реализацию, а вырученные средства перечислят взыскателям. В Чите владелец сексшопа заплатил судебным приставам часть долга секс-атрибутикой, в том числе двумя надувными резиновыми куклами.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-группе управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю, коммерсант задолжал по налогам и пенсионным сборам около 90 тысяч рублей.

Когда приставы явились арестовывать имущество, мужчина предложил в качестве уплаты долга отдать часть товара из своего магазина. Судебный пристав не стал возражать, оценив арестованное имущество в 11,5 тысячи рублей.

А пару месяцев назад в городе Усолье-Сибирское Иркутской области судебные приставы в счет погашения задолженности по исполнительному производству приняли семь тысяч рублей двухрублевыми монетами.

«Должник не учел последствий такой шутки. Ему пришлось около часа ожидать, пока судебный пристав сосчитает монеты в четырех мешках и заполнит документы», — рассказали в ведомстве, добавив, что оставшуюся часть задолженности мужчине все же пришлось погасить бумажными купюрами.

По материалам сайта topnews.ru