Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мистер Бин получил старховую премию превыщающую стоимость суперкара

Мистер Бин получил старховую премию, превыщающую стоимость суперкара.  Британская The Telegraph сообщила, что компания, застраховавшая автомобиль McLaren F1, принадлежащий Роуэну Аткинсону, известному во всем мире как «Мистер Бин», выплатила ему 920 тысяч фунтов стерлингов (43 млн руб. по текущему курсу).

Таким образом, актер, разбивший свой McLaren F1, получил старховую премию, превыщающую стоимость суперкара, который страстный автолюбитель приобрел в 1997 году менее чем за 650 тысяч фунтов. Кстати, покупку он совершил на деньги из гонорара, полученного за свой первый полнометражный фильм о мистере Бине.

А неприятность с McLaren F1 случилась в августе 2011 года, когда «Мистер Бин», раскатывая по окрестностям Северного Гемптоншира, где расположен его загородный дом, не справился с управлением и забодал стоявшее на обочине дерево. Помимо разбитого суперкара Роуэн Аткинсон к тому же заполучил трещину лопатки. Но сумму страховой премии за эту травму The Telegraph не сообщает – privacy.

По материалам сайта carsguru.net