Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Кока-кола» растворила все зубы

Уильям Кенневелл, работающий в отеле города Солсбери, Австралия, не являлся фанатом "кока-колы", а просто предпочитал этот напиток воде. В итоге молодой человек, ежедневно употребляющий газировку, лишился всех зубов. Об этом пишет Fedpost.ru.

 "Я не очень люблю пить воду, поэтому стремлюсь заменить ее другим напитком. Я работаю в гостиничном бизнесе, и у меня есть неограниченный доступ к "кока-коле", поэтому я выбрал такой вид "заменителя” обычной воды. В день я выпивал от шести до восьми литров газировки”, — признается Уильям, вынужденный носить зубные протезы.

Увлечение парня "кока-колой" не прошло бесследно: один за другим начали выпадать зубы. К 25 годам у австралийца осталось всего 13 зубов, представляющих из себя сплошные кариозные полости.
"У меня началось ухудшаться самочувствие, и я с трудом выполнял служебные обязанности. Когда я пришел к врачу, то узнал, что в оставшихся зубах образовался пульпит, который стал причиной сепсиса (заражения крови). Поэтому мне пришлось удалить 13 зубов, являющихся своеобразным рассадником инфекции”, — рассказывает Кенневелл.

По материалам сайта www.topnews.ru