Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кошка набирала номер «04»

Кошка  набирала номер "04". Кошку уличили в телефонном хулиганстве. Жительница Великого Новгорода уличила свою кошку Клашу в телефонном хулиганстве после жалоб, поступивших ей от службы связи, сообщает РИА Новости со ссылкой на новгородский филиал ВГТРК. Женщина заподозрила, что ее кошка Клаша играет с домашним телефоном после звонка сотрудников компании Телеком. Телефонисты заявили, что кто-то из жильцов ее квартиры в течение двух часов набирал номер аварийной газовой службы "04" и молчал в трубку.

Связисты сказали, что больше не намерены терпеть этих странных телефонных игр.
Новгородка была в недоумении, поскольку в тот момент, когда по телефону кто-то постоянно набирал экстренный номер вызова газовой службы, в квартире находилась только кошка.
Однако подозрение о том, что кошка может играть с телефоном, нажимая кнопки лапами, вскоре подтвердилось — кошку застукали с поличным, пока мужской голос называл набравших его номер "телефонными террористами".
Играм кошки было решено положить конец, и телефон повесили на стену. Животному это не понравилось, и Клаша перегрызла провода аппарата.
После этого хозяева квартиры спрятали телефон в такое место, где Клаша уже не могла добраться ни до клавиш телефона, ни до проводов.
Как сообщалось в мае, в Британии собака забрала у хозяев мобильный телефон и спряталась с ним под сарай. Пока владелец аппарата угрозами и приказами выманивал оттуда животное, собаке удалось позвонить в полицию, передает Корреспондент.net.

По материалам сайта cu.forenet.info