Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вызывает удивление мороженое со вкусом сыра, чеснока и яйца

Вызывает удивление мороженое со вкусом сыра, чеснока и яйца.  Можно было бы предположить, что магазин, где есть самый большой в мире выбор мороженого, находится где-нибудь в Италии или, на худой конец, в США. Но, оказывается, это место нужно искать в венесуэльском городе Мерида. Неприметный магазинчик под названием “Coromoto”, где можно найти 860 самых разнообразных ароматов мороженого, давно вошёл в Книгу рекордов Гинесса.

Помимо обычных фруктово-орехово-конфетных вкусов, там встречаются и такие, которых вы точно нигде не пробовали (и вряд ли захотите попробовать). Например, можно заказать себе мороженое со вкусом лука, перца чили, грибов, вина и даже чеснока. Есть также несколько совсем жёстких вариантов для самых отважных: яйцо, сардины в бренди, а также макароны с сыром.
Фирменным десертом в “Coromoto” является мороженое “Pabellon Criollo”, аромат которого имитирует одноимённое венесуэльское блюдо из говядины, риса, банана, сыра и чёрных бобов. У некоторых посетителей не вызывает доверия мороженое со вкусом сыра, зато вкус говядины, на удивление, нравится очень многим.

По материалам сайта smitnews.ru