Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

После стирки в машинке кошка осталась жива

После стирки в машинке кошка осталась жива. Самая чистая кошка в мире теперь, по-видимому, живет в южноафриканском Йоханнесбурге. Она выжила после 1 часа 45 минут стирки в автоматической машинке, сообщает Daily Mail.

Местная жительница Кэрин Беннетт включила машинку и отправилась искать свою черную кошку, которая куда-то запропастилась. Поиски были долгими и безуспешными. Женщина даже к соседям сходила, но домашней любимицы нигде не было.
И лишь спустя почти два часа хозяйка услышала знакомое мяуканье из стиральной машины. Подойдя к аппарату, она увидела напуганную мордашку, которая смотрела на нее с другой стороны дверцы.
Женщина сама перепугалась и даже вызвала соседа, чтобы он обесточил весь дом. Лишь после этого она открыла машинку и достала оттуда кошку, передает РБК — Украина.
Кошку пришлось везти к ветеринару и "выливать" из ее ушей воду. Однако кошка осталась жива, хотя, как уверил женщину доктор, прожила за 2 часа 7 из полагающихся ей 9 жизней.

По материалам сайта cu.forenet.info